Алексей Воробьев об участии в шоу «Холостяк»: «Это было непростое решение»

27-летний Алексей Воробьев нарушил молчание по поводу новостей о своей главной роли в 4 сезоне реалити-проекта «Холостяк». Певец и актер признался, что для него «это было непростым решением». Но не все фанаты шоу поддержали звезду — некоторые из них сочли Алексея слишком молодым для того, чтобы искать любовь в телепроекте.


  • 1 2 315

    Алексей Воробьев: «Это было для меня непростым решением — остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал»

Вечером 23 ноября поклонницам стало известно имя героя 4 сезона популярного реалити-проекта «Холостяк». Свою любовь среди участниц шоу будет искать звезда сериала «Деффчонки» и исполнитель хита «Сумасшедшая» Алексей Воробьев. Актер и певец сохранял интригу, не комментируя свое «назначение», но во вторник, 24 ноября, все-таки решил рассказать фолловерам в Instagram, почему согласился сниматься в «Холостяке».


«Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу», это — решение попробовать изменить свою жизнь, и, впервые, начать не с тех, кто меня окружает, а с себя», — признался Воробьев в своем откровенном посте в фотоблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена, — прим. Woman.ru).

Как всегда, личность героя «Холостяка» вызвала жаркие споры. Поклонники программы разделились на два лагеря: кто-то поддержал молодого человека, а кто-то выбором продюсеров остался недоволен. «Я не буду смотреть, ну правда, будто никого серьезнее не было», «Да ладно? Мне нравился Алексей, но я разочарована». Были и ироничные комментарии в духе «Я значит сижу тут, жду пока он на мне жениться! А он жену себе пошел искать! Я в шоке от такого предательства».

Читайте также:

Тем не менее, в опросе Woman.ru почти половина проголосовавших читательниц (в совокупности) отметила, что Алексей Воробьев прекрасно подходит на роль «Холостяка» не только потому, что он — идеал мужчины, но и потому, что звезде давно пора жениться. Напомним, Воробьев встречался с Аней Чиповской и Оксаной Акиньшиной, а также певицей Викторией Дайнеко и олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой, но все эти отношения, увы, не завершились маршем Мендельсона. Удастся ли Алексею найти свое счастье среди участниц проекта «Холостяк» — покажет телеканал ТНТ весной следующего, 2016 года!

No tags for this post.
Блог о красоте и здоровье © 2024 ·   Войти   · Наверх
Яндекс.Метрика