- Гороскоп (1 313)
- Здоровье (4 818)
- Книги (24)
- Культура (54)
- Любовь (251)
- Мода (37)
- Психология (207)
- Путешествия (39)
- Шоу бизнес (527)
Все внимание поклонников отечественной fashion-индустрии направлено сейчас на Неделю моды в Москве, в рамках которой российские дизайнеры представляют свои новые коллекции. О том, что мы будем носить следующим летом, рассказала Виктория Андреянова, показ которой прошел в столице 14 октября.
14 октября в столице была представлена новая весенне-летняя коллекция Victoria Andreyanova. Шоу известного российского бренда прошло в рамках Недели моды в Москве.
Виктория Андреянова принадлежит к той категории дизайнеров, которые не следуют общемировым трендам, а работают в своей стилистике и создают красивые и качественные вещи. На этот раз модельер вдохновлялась долгими прогулками по морскому побережью.
«Ветер в голове, в парусах и складках юбок… Солнце в бликах морской пены…Настроение всех оттенков синего… Бескрайний горизонт и бесконечная свобода!» — мечтательно написала Виктория Андреянова в своем Instagram за несколько дней до показа.
То, что было представлено на подуиме, полностью отражало идею дизайнера. Модели дефилировали в коротких комбинезонах, длинных тонких плащах, полупрозрачных парках, широких брюках, не стесняющих движения, платьях с необычным кроем и фирменных легких пальто.
Читайте также:
Следующим летом, по мнению Андреяновой, править балом будут свежие, пастельные оттенки. Бледно-голубой, серебристый, светло-бирюзовый и угольно-серый с небольшими вкраплениями красного — вот главные цвета новой коллекции дизайнера. В сочетании с мягким хлопком и тонким кашемиром получились простые, но при этом очень красивые вещи. И, что самое главное, носибельные! А вам понравилась новая коллекция Victoria Andreyanova?
Поделиться "Мечты о бесконечной свободе в новой коллекции Victoria Andreyanova"